Торрент новинки » Драма » Коммерсант
Коммерсант
11-06-2026, 15:00 Качество: HD Скачиваний: 10186
7.8
Данное кино относится к разделу Драма и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Коммерсант
Жанр: драма
Страна: Россия
Название: Коммерсант
Оригинальное название: Коммерсант
Режиссер: Фёдор Кравчук, Никита Кравчук
Актеры: Александр Петров, Елизавета Базыкина, Михаил Тройник, Артур Иванов, Хаски, Иван Фоминов, Никита Павленко, Рамиль Сабитов, Александр Кудин, Карэн Бадалов
Дата выхода в России: 23 апреля 2026, «Наше Кино»
Продолжительность: 1 ч 36 мин
Год: 2025

Москва, 1996 год. У молодого и предприимчивого банкира Андрея Рубанова есть жена Ирма и маленький ребенок. А ещё — больше миллиона долларов на двоих с другом Мишей. Видя себя будущей элитой нового государства, олигархами, они вписываются в крупную сделку, но оказывается, что друзей втянули в масштабную аферу по хищению миллиардов из казны. После ареста Андрей попадает в переполненную общую камеру «Матросской тишины» — чистилище, где ему предстоит стать другим человеком, чтобы выжить и вернуться в привычный мир.


КоммерсантКоммерсантКоммерсант

Коммерсант скачать торрент в хорошем качестве бесплатно:


Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Коммерсант (2025) WEB-DLRip от ExKinoRay Подробнее
1.46 GB 742 262 Скачать торрент файл
2
Коммерсант (2025) WEB-DLRip-AVC от ExKinoRay Подробнее
1.50 GB 254 34 Скачать торрент файл
3
Коммерсант (2025) WEB-DLRip 720p | КиноПоиск HD Подробнее
2.56 GB 1 96 Скачать торрент файл
4
Коммерсант (2025) WEB-DL 1080p от ELEKTRI4KA | КиноПоиск HD Подробнее
4.55 GB 657 765 Скачать торрент файл

Реклама:

Если у вас возникли проблемы со звуком или просмотром фильма, перейдите по этой ссылке - скорее всего там вы найдете решение своей проблемы.
Илья 11 июня 2026 20:01 Цитировать 1
Збс фильм. Понравился. Петров хорошо сыграл. Да и вообще... жизненно

+54


Илья М. 11 июня 2026 20:09 Цитировать 2
Отличный фильм, атмосферный, не затянутый, Хаски отлично отыграл, однозначно рекомендую к просмотру!

+43


Денис 11 июня 2026 23:04 Цитировать 3
Очень зашёл фильм огонь!!! Петров как всегда на высоте!!!

+30


Владимир 11 июня 2026 23:19 Цитировать 4
Фильм супер ребята! смотрите не пожалеете, это история нашей страны! Петров шикарно роль отыграл!!!

+32


Скоч 12 июня 2026 00:20 Цитировать 5
Фильм огонь. петров ок, сюжет норм. Поищу книгу почитать

+29


Redo 12 июня 2026 01:19 Цитировать 6
Если бы он застрелил обоих в конце, то фильм был бы куда сильнее и логичнее в духе времени

+25


Андрей 12 июня 2026 01:56 Цитировать 7
Говорят от суммы до тюрьмы не зарекайся. Это фильм как раз про это. Мне фильм понравился, хотя тема зэков не очень приятная

+13


Александр 12 июня 2026 12:30 Цитировать 8
Фильм огонь! Петров сыграл просто замечательно!

+19


гость 12 июня 2026 15:32 Цитировать 9
Фильму больше подходит название: "Жизнь коммерса в тюрьме", так как о том, как он стал коммерсантом, нет ни слова.

+12


андрей 12 июня 2026 16:07 Цитировать 10
не думал, что это кино будет настолько достойным

+10


Добрый 12 июня 2026 18:57 Цитировать 11
Думаю это один из лучших фильмов с Петровым. Стоит просмотра и оценка заслуженная.

+10


Отличный фильм, смотрела на одном дыхании, жизненный сюжет, не про братков из 90х, про которых фильмов тьма. Цепляет, игра актёров на высоте. Хаски тоже супер сыграл. 10 из 10

+7


Машка 12 июня 2026 20:36 Цитировать 13
Что за рейтинг 8??? ну там богальщана одна. персонажи поверхностные. Не раскрыто ни чего. А диалоги как в мультик. Верим верим.

-14


Zedur 12 июня 2026 22:14 Цитировать 14
Неплохая драма, без вау эффекта, но кино довольно качественное. Сюжет стоит на месте как по мне, сидят в камере весь фильм, ни каких серьезных движений нет. Но посмотреть стоит, время на просмотр не жалко.

-9


Имя 12 июня 2026 23:12 Цитировать 15
Хороший фильм со смыслом... про деньги, дружбу и предательство. Не пожалел, что посмотрел.

+8


Антон 13 июня 2026 07:59 Цитировать 16
хороший фильм...
не затянуто
думал что конец будет другим. ну что есть то есть не плохо

+9


Дмитрий 14 июня 2026 09:08 Цитировать 17
Фильм супер. Возможно кого то научит любить свободу и не совершать преступления.

+5


Максим 14 июня 2026 11:18 Цитировать 18
На удивление хороший фильм. Без грязи, без унылой безнадежности, как обычно бывает в фильмах про девяностые. Однозначно стоит смотреть.

+2


vladimirV 14 июня 2026 13:59 Цитировать 19
Фильм основан на реальных событиях, такие, как главный герой разворовали всю страну, нисколько не жаль ворюг

+10


Александр 15 июня 2026 00:17 Цитировать 20
Почти все правильно. Немного лайтово, облегчили для зрителя. Тюремная романтика. В лагере, после суда, такой лафы не будет. В сто раз труднее выжить.

+8


Феофан 15 июня 2026 06:33 Цитировать 21
Хороший жизненный фильм, понравился! Рекомендую к просмотру!

0


Антон 15 июня 2026 06:35 Цитировать 22
Фильм хорош! Требую отдельный фильм про персонажа Хаски!)

+1


Макс 15 июня 2026 10:31 Цитировать 23
Чем все восторгаются? Фильм проходной, далеко не шедевр. Сюжет рваный, не складный, в некоторой степени даже предсказуем. Никакой морали фильм не несет, и не напугает атмосферой СИЗО тех, кто по своему характеру и образу жизни преступник. Про диалоги персонажей вообще молчу... Петров конечно актер харизматичный, но эта не его роль, при всём уважении к нему как профессионалу. Фильм конечно найдет своего зрителя.

+6


Александр 15 июня 2026 17:36 Цитировать 24
Фильм не очень, 90 е, мрачно и про зону, на раз посмотреть

+4


Пьер 15 июня 2026 20:02 Цитировать 25
Единственный фильм где тюрьма раскрыта в полном ее существовании и фильм очень хорош... Ещё тема тюрьмы была раскрыта в старом фильме Беспредел, тоже советую к просмотру

0


SergiusSolo 15 июня 2026 22:20 Цитировать 26
Пьер, в Беспределе раскрыта тема зоны, а не тюрьмы. Разные вещи.

0


RED 16 июня 2026 10:49 Цитировать 27
Неплохой фильм, концовка мне не очень зашла, но суммарно, неплохой!

-4


Виктор 16 июня 2026 12:52 Цитировать 28
Есть момены интересные, но так средненько, сильно не зацепил, как тут пишут многие

-1


Фёдор 16 июня 2026 21:58 Цитировать 29
Не понимаю востореженных комментариев. По атмосфере это ни разу не 96-й. Ну кроме Ельцина разве что. Рэп оформление ни к месту - тогда он ещё не был настолько распространён - другая музыка была. Такая же, как в стрип-баре. И Петров ни разу не комерс. У него лицо слишком доброе - простое. Вот Рубанов на фотках чистый комерс и стрижка соответствует. С лекарствами да - беспредел был, - это факт. А вот то что их отпустили в конце просто так - чепуха. Их бы положили. Это скорее сего уже художественная выдумка.

+9


Сергей 17 июня 2026 11:43 Цитировать 30
Наконец-то! Лучшее из отечественного кино за много лет.

Биография. Драма. Триллер. Детектив.

Фильм не нарисованный. Всё атмосферно, даже с хроникой из 90-х. Лихие деньги, лихая зона, лихая жизнь. Исполнители вторых и третьих ролей - вообще как из реальной жизни: братки, урки, силовики.

Однозначно цепляют неизвестные подробности жизни и обычаев зэков. Не помню, чтобы такое где-то показывали!

Первая треть фильма чем-то похожа на "Игру на понижение". Дальше - по нарастающей: больше России. В самом конце даже философия просвечивается. В общем, фильм про наше прошлое и про нас.

8 из 10.

-7


Андрей. 17 июня 2026 11:45 Цитировать 31
Хорошо снято. Рубанов дождался экранизации, но в в книге концовка чуть другая.

-3


Иван 17 июня 2026 14:47 Цитировать 32
Пародия на французский Пророк. По хорошему его бы лет на 20 закрыть за воровство у людей работяг, пенсионеров и тд

+2


Владимир 17 июня 2026 21:23 Цитировать 33
как обычно петровсячина, оператору бы руки оторвать, все рывками, атмосферы нет вообще, актеры нулевые

+3


Арт 18 июня 2026 11:21 Цитировать 34
Начало интереснее концовки,
явно по факту партнёра грохнули, поэтому его ни кто больше не видел.
Все по делу было, по факту такие коммерсы и развалили страну, в том числе!

+1


Женя 18 июня 2026 12:26 Цитировать 35
Отличный фильм, включил в час ночи, думал посмотрю минут 15 и выключу, в итоге залип и посмотрел весь целиком. Отличная игра актеров, мораль фильма тоже на уровне, большие деньги легко не даются, можно все потерять и ухудшить свою жизнь... повесило наше судопроизводство, украл 60 млрд. - получил срок 7 лет, а сообщник (главный герой - 3 года). Ребят за казнокрадство только пожизненное или расстрел - вот это нормально было бы, но увы.

0


kinoman 18 июня 2026 18:31 Цитировать 36
Redo,
основано же на реальных событиях + приукрашенных.

0


Ольга 18 июня 2026 18:46 Цитировать 37
хороший фильм на вечер в своём жанре. Петров в этой роли понравился, сам сюжет может и не сильно запутанный, но за счёт игры актеров увлекает

0


американец 19 июня 2026 06:49 Цитировать 38
кино дрянь. очередная достоевщина.
чел попадает в турму где шарае6-тся в одной камере некоторое время.
повторяю - достоевщина и бессмыслица.
не тратьте время

+1


Юрок 19 июня 2026 15:47 Цитировать 39
Нудноват. И концовка нереальная, придуманная, искусственная... Высокого рейтинга не заслуживает.

+4


Engine 20 июня 2026 11:24 Цитировать 40
Повёлся на комментарии, посмотрел это дЭрьмо сляпаное на скорую руку. Петров не актёр, а подстилка Меньшовская - пихают сначала в него, а потом его самого пихают нам...

+2


Serge 21 июня 2026 00:53 Цитировать 41
Редко пишу комменты, но это просто охренительно-сильный фильм. Осадок до сих пор. Очень рекомендую!

-1


rik 21 июня 2026 08:31 Цитировать 42
У каждого фильма, есть некая идея (смысл), так вот идея этого фильма, что у отмывальщика больших денег (мошенника) тоже есть любовь, вера терпимость, и т. п. Да пошели ты на три веселых буквы товарищ режиссер и сценарист и все те кто нахваливает этот фильм. Давайте все вместе посочувствуем всех осужденным за финансовые махинации, да они тоже люди, НО есть другие люди рабочии (чесные) - народ, у которого изъяли капитал столь "благородные" люди. И стали героями фильмов, да... просто герои нашего времени Б... Ни сколько не жалко героя, получил по заслугам и в связи с этим смысл фильма теряется и фильм становиться помоями.

+2


La Anarhia 22 июня 2026 00:15 Цитировать 43
Фильм тяжлый, но правдивый. После него потребовалось время, чтобы прийти в себя. «Коммерсант» определённо относится к тем фильмам, которые заслуживают особого внимания и им точно есть, что предложить. И да, добро пожаловать в 90-е, которые откроются с неожиданной, жесткой и эмоциональной стороны. Это будет интересно и драматично, гарантирую.

-1


макс Вчера, 17:30 Цитировать 44
Фильм отстой полный!!! Не раскрыто, не закрыто)) Короче тупо фрагмент.

+2


Гость сайте. Сергей Сегодня, 16:21 Цитировать 45
Уроды, которые сняли этот фильм, скажите вы в самом деле оправдываете этих тварей, которые разворовывали и/или помогали разворовывать страну?!? Придаете им какие то человеческие черты, облагораживаете их!!! Вас всех в одну топку в кочегарке надо забрасывать...

0


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести шестьдесят восемь:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.