Торрент новинки » Фэнтези » Мортал Комбат 2
Мортал Комбат 2
18-05-2026, 08:44 Качество: HD Скачиваний: 28038
6.3
Данное кино относится к разделу Фэнтези и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Мортал Комбат 2
Жанр: фэнтези, боевик, фантастика
Страна: США
Название: Мортал Комбат 2
Оригинальное название: Mortal Kombat II
Режиссер: Саймон Маккуойд
Актеры: Карл Урбан, Аделин Рудольф, Джессика Макнэми, Джош Лоусон, Мартин Форд, Луди Линь, Мехкад Брукс, Тати Габриэль, Льюис Тан, Макс Хуан
Премьера в мире: 7 мая 2026
Продолжительность: 1 ч 56 мин
Год: 2026

Чемпионы Земного царства вместе с Джонни Кейджем вступают в схватку друг с другом, чтобы предотвратить тёмное правление Шао Кана.


Мортал Комбат 2Мортал Комбат 2Мортал Комбат 2

Мортал Комбат 2 скачать торрент в хорошем качестве бесплатно:


Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Мортал Комбат 2 / Mortal Kombat II (2026) WEB-DLRip от MegaPeer | D | Movie Dubbing Подробнее
1.46 GB 28 20 Скачать торрент файл
2
Мортал Комбат 2 / Mortal Kombat II (2026) WEB-DLRip от p3rr3nt | D | Movie Dubbing Подробнее
2.06 GB 7 6 Скачать торрент файл
3
Мортал Комбат 2 / Mortal Kombat II (2026) WEB-DL 1080p от EniaHD | D | Movie Dubbing Подробнее
7.33 GB 344 226 Скачать торрент файл
4
Мортал Комбат 2 / Mortal Kombat II (2026) WEB-DL-HEVC 2160p | 4K | HDR10+ | Dolby Vision P8 | D | Movie Dubbing Подробнее
20.53 GB 155 213 Скачать торрент файл

Реклама:

Если у вас возникли проблемы со звуком или просмотром фильма, перейдите по этой ссылке - скорее всего там вы найдете решение своей проблемы.
Дмитрий из Бреста 18 мая 2026 09:46 Цитировать 1
ОДНОЗНАЧНО хуже первой части - не цепляет, так сказать..., от слова СОВСЕМ.

+4


Дмитрий БРИЗЗ 18 мая 2026 09:57 Цитировать 2
Конечно с Первой частью не сравнить. Тот был шедевр просто в тО время. НО... посмотрю обязательно!

-13


Domenico Valentino 18 мая 2026 13:20 Цитировать 3
Дети 90-ых понимают, что - Смертельная битва 95-го, ничто не переплюнет, даже с ее деревянной графикой и глупыми картинками, но в то время это был шедевр, особенно когда была МК 1,2,3, 3 ультимейт на сега. Новые приятно смотреть, но явно заведомо понятно, что будет средненький фильм, посмотреть можно но не пересматривать.



Руслан 18 мая 2026 14:26 Цитировать 4
Даже с современной 1 частью не дотягивает от драк осталось только одно название танцы да и только подбор актеров ужасен от духа фильма 90 не осталось и следа из положительного только классные добивания это да но они фильм не спасают, разочарование.

+42


Витя 18 мая 2026 16:49 Цитировать 5
классный фильм смотреть одно удовольствие советую всем кто из 90 х к просмотру не хуже 1 части

-52


pro100R 18 мая 2026 17:16 Цитировать 6
гуано. а если учесть подготовку к съёмкам 3-й части, то новость о выходе можно будет пропустить, ибо сценарист и режиссёр те-же

+28


СТранник 18 мая 2026 18:09 Цитировать 7
Фильм ШЛЯпа полная! Местами есть интересные моменты! Первая часть была лучше... Нет и первая часть шляпа... Самая классная версия это из 1990х годов, безупречный фильм тогда сняли. а теперь даже драки вообще не цепляют! Детям думаю зайдет!

+33


Корешок 18 мая 2026 20:06 Цитировать 8
Господи это такая кринжа не смотрибельная почему первый фильм из девяностых смотрится в разы бодрее чем это? все актеры вообще не подходят к своим героем а Урбан это нечто лучше взяли бы Лиама Ниссона заместо него чего уж

+26


Сергей 18 мая 2026 21:20 Цитировать 9
Вполне можно посмотреть. первая половина фигня, далее драки и тд и тп. Первая часть чуть лучше, как по мне. но эта вполне смотрибельна.

-16


BJack 18 мая 2026 21:23 Цитировать 10
Не совсем понятное впечатление от фильма, много бредовых моментов, полно кривой графики, не всегда понятна сюжетная линия, НО в целом я бы сказал, для поклонников этой серии, можно посмотреть.

+7


дмитрий 18 мая 2026 21:28 Цитировать 11
лучше первой части!
боевка супер!
кун лао - лю кан шикарный бой
фильм без излишней смысловой нагрузки, тк этой файтинг!!!

кто пишет что фильм не очень, просто не шарят в МК либо реально не смотрели 2ую часть

+8


Виктор 18 мая 2026 21:31 Цитировать 12
Смотрел на днях, честно ожидал худшего, на удивление фильм зашол, отсылки к играм нового поколения, годные бойовки, местами очень ржачный, сюжета сложного впринципе и не должно быть, рэйден весельнул своим видом и игрой, наверно так и задумано было.

+9


Dima 18 мая 2026 22:13 Цитировать 13
Я сам из 90-x но такой ху... я в своей жизни еще не видел, ладно хер с ней с дешевой графикой середины нулевых как будто, я просто проорал когда в начале фильма Джони Кейдж дерется, а сзади него бородатый делает какие то нелепые движения с битой, присмотритесь просто угар, фильм просто ноль

+10


aspfalt 18 мая 2026 22:32 Цитировать 14
Для чего это снято? слабо, неинтересно, без сюжетное авно.

+5


123 19 мая 2026 00:42 Цитировать 15
Лютейшая *банина, которой свет не видовал. Для школоты, верующей в сверхспособности с совокупности с диалогами дибилов...

+9


Virusoid 19 мая 2026 00:55 Цитировать 16
Я дитя 90-х, фильм ну полный п***ц, отстой полный ни графики, ни файтов, ни эффектов... такие диалоги конченные... госпади почему в ЭРУ ИИ, графики и прочих фишек сделали так ужасно данный фильм... ну совсем слабо, предыдущий фильм был ещё ничего. правда он был нормальный, а сейчас просто 3-4 момента за весь фильм, которые дали малейшее ощущение счастья и прикола. У меня нет слов... одно расстройство.

+10


Betmaz 19 мая 2026 03:33 Цитировать 17
Шикарный фильм получился! Намного интереснее первой части, Карл Урбан как и в Пацанах тут вытягивает своей харизмой и шутками, плюс сюжет не банальный, и спец эффекты нормальные, в общем однозначно к просмотру!

-16


Мечтатель 19 мая 2026 09:09 Цитировать 18
Какая же низкосортная шляпа... Актеры фигня, музыка фигня, бои ниочем. Да графика и грим вроде неплохие, но в общем и целом просто трехкратно переваренный кал. Никогда не буду пересматривать сие творение. 2 из 10

+7


sepembra 19 мая 2026 11:05 Цитировать 19
Какой лютый шлакnegative Бои просто позорище, смотреть противно.

+12


Ололотор 19 мая 2026 11:13 Цитировать 20
Какое же убожество, каличность и беспомощность... Оставим в своем сердце самый первый старый добрый Мортал Комбат, а это поделие постараемся забыть...

+1


sid2sit 19 мая 2026 11:35 Цитировать 21
Так долго ждал выхода фильма и такое сильное разочарование... Предыдущий фильм 2021г в 100 раз круче, ну а с классикой конечно вообще не сравниться. Прям детский бред, откуда такой рейтинг непонятно, 5/10 максимум...

+3


Boris Beloshramov 19 мая 2026 12:03 Цитировать 22
Так долго ждал этого фильма. Думал, команда, кто создаёт фильм, опомнится после первой части 2021 г.
Ну как так можно угробить то самое детское впечатление от МК?
Да, прошло 30 лет с выхода стареньких МК 90-х годов.
НУ вот возьмите и используйте это новое время, чтобы экранизировать все детали!

Что с Рейденом? Почему он стройный азиат? Что с костюмами героев? Почему их одели, что было в шкафу? А Кано? Где металлическая пластина на лице?

Почему, блин, все надо переиначивать? Я ждал коронные фишки, прием вертолет ногами от Лю Кана, больше героев МК. Что за нелепые драки Джейд и Китаны?
Единственные фишки, которые более-менее показали, это в исполнении Кун Лао. А, и еще, локация, где Шао Кан дерется с сыном Скорпиона.
Если вы показываете коронки героев, то почему других обделяете? Где коронки Джакса с руками? Почему Синдеил не покрасить волосы в седой как и было всю жизнь?

Сюжетная линия вообще смешаная: сразу же нас переносит в драки почти в слоу-мо без музыкального фона. Ощущение как будто бы сценарий писался в духе: "быстрее-быстрее, надо дописать".

Почему бы не оставить без перевода фразы Шао Кана: «Don’t make me laugh! », «Prepare to die! » - думаю, это добавило бы аутентичности. Тем более фраза Скорпиона: "Иди сюда" - на русском, звучит как будто от маньяка какого-то.

Смотреть можно, ради того, чтобы просто посмотреть.
3\10 максимум.

+10


Айдар 19 мая 2026 13:03 Цитировать 23
Прикольный фильм. Интересный, красочный, драки поставлены хорошо.

+3


влад 19 мая 2026 14:22 Цитировать 24
не знаю почему гамном поливают, отличный фильмец! серавно особо смотреть нечего, так тут прям подарок)))

+3


Шинок 19 мая 2026 15:35 Цитировать 25
Не понимаю типов, которые поносят вторую часть и пишут, что первая часть была намного круче) на фоне первой части, эта вообще - шедевр. Сам режиссер говорил, что не гордится первой частью, и что вторая делалась учитывая ошибки первой. В целом неплохой кончик получился. Меня больше всего бесит, то как надругались над Скорпионом и Саб - Зиро. Я уважаю Хируеки Санаду, но для этой роли он был староват и в 21 - году, второй актер вообще не канает на эту роль, просто даже внешне. Но самое убожество - это костюмы обоих. Более убогого варианта костюмов даже представить сложно. Даже костюмы из самого первого фильма выглядят намного круче. Да и вообще, что Скора, что Саб должны быть вдвое моложе, выше ростом, с накаченными банками и открытыми руками. Чтоб было видно, что это реально бойцы, а не два изатских деда, которые по полтора метра ростом.

+7


Redo 19 мая 2026 16:05 Цитировать 26
Не нужно тратить время - совершенно проходное кино, без драматургии и с дурацкими диалогами.
3/10

0


wano38 19 мая 2026 17:29 Цитировать 27
Фильм мусор конечно. видно старались но не получилось.

-6


ГОСТЬ 19 мая 2026 19:41 Цитировать 28
какое разочарование!!! ужасная хореография поединков, деревянные актеры (половина из них). если не в силах снять новое, то можно было просто переснять фильм 1995 года с современными технологиями, тем более большая часть зрителей тот фильм не видела.

0


пыщ 19 мая 2026 20:50 Цитировать 29
Фильм шляпа полая, нет ни постановки боёв, ни интриги в самом фильме.
Графика на уровне начала 2000-х годов.
ИИ драчки лучше рисует.

-2


Денис 19 мая 2026 22:05 Цитировать 30
А мн6е фильм понравился! много отсылок, классные завершения боев! о хорошая работа актеров и оператора!

0


АнютаМо 20 мая 2026 01:21 Цитировать 31
Первая часть была лучше! Эта по мне скучная, совсем не тянет на первую…. так то лучше вообще пересмотреть совсем старый Мортал Комбат, чем это

+2


Beugep1701 20 мая 2026 11:56 Цитировать 32
Лично мне фильм понравился лучше первой части во всем. Без глубокого смысла прямолинейный кровавый боевик! Единственное что очень не понравилось так это звуковой режиссёр он ос... л легендарный трек надо было включать не в титрах а в финальной битве!

+3


ЗГЗ 20 мая 2026 14:02 Цитировать 33
Скучно и слишком наигранно, где переписали всю историю и вдруг Кано, Барака, Скорпион и Джейд вдруг стали добрыми, смех

ЗГЗ, а самое смешно, что Лю Кенг не избранный, а избранные баба Китана и бестолковый Кейдж ххахахахахаххахаахахахах

-2


Павел 20 мая 2026 15:00 Цитировать 34
Первый херсосили, теперь пишут что второй хуже... Определитесь уже)))

-1


Александр 20 мая 2026 17:52 Цитировать 35
Перемотать фильм до титров послушать музон, а калечить себя этим "шедевром" не советую

-2


Нига_тив 20 мая 2026 20:07 Цитировать 36
Давно коменты не оставлял. Просто средний фильм..., Как фанату МК это фильм впринципе не зайдет(лучше пересмотреть фильм 90х).
Моя оценка 4из10

-2


Димон 20 мая 2026 23:40 Цитировать 37
Впечатления двоякие. Но перевес в сторону за, нежели против.
Да, мы выросли на старом мортале, где Бог Рейден в исполнении Кристофера Ламберта эталон. Где Шанг Сунг в исполнении Кэри-Хироюки Тагава - эталон!
Но, пересматривая старый мортал после новых двух - я улыбнулся с некоей радостью и пониманием - мы выросли. Сейчас снимают для молодежи, они не смотрели старый добрый мортал, их тогда еще не было. Они никогда не поймут, как-тогда было круто! К сожалению, наше поколение уходит, спроси лет через 10-15 кого-нибудь, кто такой Лю Канг, думаю никто и не ответит...

+3


Вячеслав 21 мая 2026 09:16 Цитировать 38
Подбор актёров ужасный для такого фильма, большинство из них уже совсем старые и не могут толком двигаться, это выглядит как реслинг, а не ufc - в конце которого обязательно нужно крутое добивания с кровушкой! Медлянный и даже местами скучноватый, для детей до 10-15 лет зайдёт, по баёвке какой нить Слепой меч отснят в разы круче, а если вложить в него столько бабок то творилось бы волшебство!

+3


Роман 21 мая 2026 09:41 Цитировать 39
Однозначно лучше фильма 2021 года. Появилась динамика и сам турнир.
Но проблем тоже дофига: большинство актеров - полный мисткаст, красивых сражений по этой причине мало, костюмы у многих ужасные, с музыкальным сопровождением полный провал. Урбан, сами понимаете, какое дерево в свои 50, а главное - для чего его позвали?))
Да, есть классные работы от актеров сыгравших Лю Кана, Кунг Лао, Нуб Сайбота, но этого маловато. Понравилось наличие некоторых известных арен и фаталити.

-8


Роман 21 мая 2026 11:30 Цитировать 40
Чушня отстойная. Так безобразно снять такой накатанный жанр, это прям талант бесталанности нужен... Режиссёра - фтопку, актёры в основной массе абсолютно не подходят для этого фильма и играют просто, как дети на утреннике. Бои - отдельное позорище. Вообще, фильм по сценарию рассчитан на аудиторию 9-13 лет, если бы не распиленные головы и кишки. Не смотрите, - только испортите себе впечатление о саге. Это провал.

+3


Сергей Несогласный 21 мая 2026 16:18 Цитировать 41
Разнылись. Фильм им, видите ли, не понравился, не как из 90-х и бла бла бла... Да всё тут норм! Это переосмысление киновселенной МК! И как по мне, совсем не плохое переосмысление. Так что никого не слушайте! Смело качайте и смотрите!!! Финиш хим!!!

+3


Егорка 21 мая 2026 21:32 Цитировать 42
мне вообще не понравился. цирк, маскарад. и тупизм. все скомкано, порвано, перносажи не раскрыты, появляются не понятно откуда и дерутся. да графон норм, локации из ирг есть. но драки стремные. атмосфера детского сада, клоунада. кино в худших традициях марвела. джонни не о чем, главное нет той зловещей и гнятущей атмосферы первого фильма, того напряжения, фоновой музыки. короч я могу бесконечно о минусах писать. балаган короч. плохо очень плохо. наверное не возможно снять по настоящему достойный МК. да че говорить, если собрать все кадсцены из 10 или 11 части игр то получится в 1000 круче чем этот высер))
ну тут бюджет 68 лямов. глупо придираться. но это МК, он священен
еслиб был бюджет 200 лямов, это минимальный порог для стоящих современных блокбастеров, нормального режиссера и сценариста то вышлоб хорошо, но увы...
я не не сравниваю его с детскими впечатлениями первого фильма 95 года. я не давно его пересмотрел, отценил свежим взглядо. до он круче в тыщу раз во всем.
там даже махочи круче, драка рептилии с люкеном просто пушка
а это кино для школьников, но им нельзя так как кровь))

+2


JonWick 22 мая 2026 05:05 Цитировать 43
Это фиаско братан... Как можно было так обосраться, не понимаю. Так же не понял почему битвы, что происходят между "смертельными", выглядят круче, эпичнее, чем те, что не посредственно в смертельной битве... какой-то бред. PS одно растройство получил при просмотре.

+3


макс 22 мая 2026 08:16 Цитировать 44
В первой части мы видим харизму героев. Какую-то загадочность и одновременно опасность, исходящую от противников. А здесь что? Версия для тех, кто одновременно смотрит кино и сидит в телефоне? В общем, про весь этот фильм в целом ощущение осталось одно: выехал серьёзный клоун на моноколесе и одновременно жонглирующий шариками. Вроде прикольно, но не цепляет...

+1


Дмитрий 22 мая 2026 08:27 Цитировать 45
Полный кайф для фанатов, чуть продумать сюжет и диалоги и было бы круть.

-3


Х 22 мая 2026 09:38 Цитировать 46
мортал комбат 1995г во 100 раз лучше чем эта бредятина, такое ощущение, что фильм снят на дешевом хромакее, где графика наложенная на зеленый цвет выглядит нелепо и не естественно. сценарий какой то детский, один плюс есть немного юмора.

+4


Антон 22 мая 2026 21:31 Цитировать 47
Специально покупал 2 последние части для бокса ради сюжетки) ну и тут все по игре, мне зашло, но на любителя конечно же

-3


Александр 22 мая 2026 22:40 Цитировать 48
Неплохо. Акцент сделали не на махании руками и ногами, а на использовании оружия и суперсил. Если смотреть с такой стороны, то вполне хороший фильмец и для фанатов, и для остальных. Ну и Кано, я в восторге. Этакий Дедпул из МК)))

-2


Тимур 23 мая 2026 02:20 Цитировать 49
На 7 можно оценить, за за слуги прошлых лет. Ещё не начал смотреть, а уже есть герои которым импонируешь, тот самый трек и тд. В целом не плохо, персонажи, юмор, относительно терпимый сценарий и диалоги для такого жанра. Но бои, костюмы и локации совсем плохи, ради этого мы собрались как бы) Вот бы Вильнёв снял следующую часть, такой халтуры не было ни в чем

-2


Yuretc 23 мая 2026 10:39 Цитировать 50
Фильм получился неоднозначный. Половина боев поставлены плохо, как-то наиграно, деревянно, как будто танцуют.
Большая часть локаций выглядит слишком искусственно, какими-то пластиковыми, низко бюджетными, графика местами смотрится тоже слишком примитивно!
Сюжет и диалоги как будто делали на скорую руку, получились слишком банальными, примитивными, главная задача которых была хоть как-то связать сцены боев. А хотелось бы ещё раскрыть вселенную и героев. В фильме не чувствуется от героев той силы, опасности, и напряжения, что исходила от Sub-Zero и Scorpion в МК1, да и вообще не ощущается серьёзной гнетущей атмосферы происходящих событий, а ведь решается судьба миров.

Насчет кастинга:
Рейден – Все очень плохо, об этом высказались все кому не лень, актер на роль совсем не подходит, ещё и азиат.
Шан Цунг – Тоже можно было поискать актера получше, чтоб соответствовать канону зловещего, очень хитрого, безжалостного персонажа.
Джонни Кейдж – нужно было искать актера помоложе, там харизматичных кандидатов которые лучше подходят на роль хоть отбавляй. Очень хороший вариант, прям супер вариант, был-бы Глен Пауелл!
Лю Кан – Внешне актеру нехватает брутальности, вариантов получше было хоть отбавляй.
Все остальные персонажи подобраны в фильм на мой взгляд хорошо, в МК2 особенно понравился Барака, прям очень классно представлен персонаж, но жаль что сюжетную линию под него прописали так себе.

В целом от фильма я ожидал очень высокого уровня, так как большинство критики первой части, очень хорошо указали на проблемные места, но увы, кино не шедевр, но посмотреть можно, моя оценка 6 из 10.

+6


Андрей 23 мая 2026 13:04 Цитировать 51
При всем уважении к серии Мортал комбат (мне 45 лет) если первую часть я посмотрел, это творение не осилили более 20 минут. Лицо было пробито фейспалмами. Общий вердикт - дешево по всем параметрам, начиная от костюмов заканчивая хореографией боевых сцен.

+3


bokoww 23 мая 2026 14:04 Цитировать 52
Какая же шляпная шляпа. Качал в надежде с удовольствием посмотреть, но был разачарован. Испортили такой фильм. жалко. Не сравнится с 1 частью даже близко. Обидно что в такое время технологий не зделали нормальное продолжение легендарному фильму...

+4


Ден 23 мая 2026 16:16 Цитировать 53
Фильм очень слабый, по сравнению с первым MORTAL KOMBAT- шляпа. Какое-чаепитие в гостях у Барби. На фоне этого фильма группа "Чай в двоем" кажется брутальнее (никогда не писал название этой группы-это в моем понимании ругательство)! Хорошо, что в этом фильме не было черноКожей русалочки, которая победила в турнире и всех кончила, была бы какае то интрига хотя бы.
Или может был бы какой нибудь экшн и фильм был бы лучше для просмотра???
Для просмотра не рекомендую, время зря потратите.

+3


Рома 23 мая 2026 17:38 Цитировать 54
Посмотрел на днях этот шедевр...
Теперь понимаю почему был перенос аж на полгода... Драки нормальные... смотреть можно...
Но остальное... г... полное... знаменитой музыки нет... а без нее бои скушно сиотреть... барака... ну такой себе... лох какойто))... из сериала короткометражки танчанчароенна барака круче в сто раз... Ну а так ребят... чисто на вечер... не более

+3


Юрий 23 мая 2026 20:24 Цитировать 55
Графика позволяет, сюжет давно изучен, но реально какой то детский спектакль а не МК, смотреть можно - очередной ляп современного не пойми что. Такое ощущение что все это пытались покрыть налетом пародийности через юморные заходы - то есть по сути выглядит больше как серьезная пародия а не брутальный МК с историей которую тут не особо то подают, а если и подают что-то, то в виде комментов, что для серьезного кинца выглядит просто абсурдом.

+2


Reagent 24 мая 2026 00:09 Цитировать 56
Актеров в некоторых моментах видимо заставили ОЧЕНЬ переиграть свои эмоции. Слишком наиграно.

+3


Рома 24 мая 2026 09:32 Цитировать 57
Я не понимаю зачем было брать в фильм Карла Урбана человека вообще далекого от боевых искусств, неужели в Голливуде дефицит актеров умеющих садится на шпагат и бить с разворота

+4


Джон 24 мая 2026 13:32 Цитировать 58
Какая же несмотрибельная х. Не ожидал, что будет настолько плохо - постановка боев, графика, детсадовские диалоги, сюжет, всё даже хуже слабой первой части 2021 года, почти все приколюхи Джонни Кейджа показали еще в трейлере. Не понятно по какому алгоритму снимается подобное? Чтобы заинтересовать зумеров или далекого от МК вселенной человека? Просто отвратительно

+5


Айнур 24 мая 2026 21:22 Цитировать 59
фильм вышел добротный, да есть огрехи. я лично соскучился по боям. да и не стоит оценивать фильм только по одному. надо же всех персонажей уместить и рассказать. тут очень много главных героев, все важны

-2


Станислав 24 мая 2026 21:51 Цитировать 60
Фильм огон! мне зашел. Не оглядывайтесь на прошлые части особо, просто фильм по одной из линеек игр. классно снято, файтинги прям как с экрана консольных игр.

-3


Гость 24 мая 2026 22:26 Цитировать 61
Подбор актёров - сойдёт.
Сцены боёв вполне реалистичные.
Графические анимации хорошие.
Всем знакомая мелодия в новой редакции слушается без отторжения.
Версия сюжета в этом фильме, а вместе с ним и большинство диалогов, просто треш.

+2


Максим Владимирович 25 мая 2026 00:06 Цитировать 62
Два часа просто тупо дерутся. Очень удобно перематывать! Ничего не пропустишь, а если и пропустишь, то просто посмотри в турнирную таблицу. Не тратьте время.

+3


Hokum 25 мая 2026 15:10 Цитировать 63
Что б вы понимали, Барака здесь самый интересный и колоритный персонаж (около 10 минут экранного времени), он хотя бы живой. Все остальные это манекены, абсолютно не запоминающиеся личности, к сожалению. Помнитев МК I какие классные и Харизматичные были Рейден, Китана, Люкан, да и все остальные, да даже в обычной массовке мобы были куда более выразительные.
Но фанатам смотреть стОит, все таки это МК! На безрыбье и рак - рыба …

Админу спасибо, что оперативно залил в качестве.

+3


atalni 25 мая 2026 20:08 Цитировать 64
Однозначно хрень. Чтоб заделать что-то новое, персонажей куча, они оживили старых. Бои по сравнению со старыми фильмами — полное дно.

+4


Андрей 25 мая 2026 21:44 Цитировать 65
Редчайший бред. Даже сложно назвать это продолжением.

+5


Сергей Несогласный 26 мая 2026 17:34 Цитировать 66
Если что, то фильм 1995 года тоже считался провальным в мире. Зашел только в России и то потому, что зритель у нас тогда был неискушенный. Вообще снимать киноадаптации видеоигр - дело совсем неблагодарное. Всегда найдутся хейтеры.

+4


Che 27 мая 2026 17:14 Цитировать 67
Хоспади, мои кровь-глаза, что за дичь?! Постановщики жгут, сценаристы жгут, наши переводчики тоже жгут, причём наркотики в больших количествах. Сели там кружком и смеются... Лучше первых 2х частей САМЫХ! Уже ничего не снимут,!

+2


Ден 27 мая 2026 21:02 Цитировать 68
Редко пишу комменты, ну тут - особый случай! Куй с ним с сюжетом, на него и не рассчитывал. ВСЁ, абсолютно ВСЁ в этом "шедевре№ вызывает испанский стыд. Боевые сцены, игра актеров, сами персонажы, спецэффекты-все на уровне какой-то недоделки уровня начла 1990 годов, в стиле древнего уже фильма "Спаун"(классный фильм между прочим когда-то был...). Крч, не сомтрите данное убожество, не тратьте время. Меня хватило мину на 20...

+4


Гость 28 мая 2026 08:17 Цитировать 69
Ожидания не оправдались, а жаль. Даже если не сравнивать с фильмом 1995 года, то этот фильм сам по себе очень слабый. Сюжет пустой, наивный и примитивный. Актерский состав так себе и играют тоже плохо, диалоги из детского сада. Очень много дешевых локаций в павильоне или сделанных компьютерной графикой. Фильм избыточно пытается привлечь юмором, прямыми отсылками к оригинальной игре и парочкой музыкальных композиций из первого фильма, но это не спасает и все выглядит неуместно, нелепо и бездарно. Кстати саундтрек тоже отстойный. В общем смотреть скучно и не особо интересно.

+4


sleide 31 мая 2026 21:14 Цитировать 70
Не обращайте внимание на негативные комментарии! Фильм хороший, мне очень зашёл, лучше 1й части это 100%. Для тех, кто смотрел все прошлые части и фанатов игры зайдёт однозначно! Обязательно к просмотру!!!good

-4


Drunk Rabbit 77 2 июня 2026 17:18 Цитировать 71
весь фильм можно назвать одним словом - ФИАСКО.

+2


Андрей 2 июня 2026 20:09 Цитировать 72
Ребят, фильм полный отстой, ни музыки, одни кукольные убийства... однозначно в топку, потеря времени. Уровень первого фильма не оправдан(

+4


Екатерина 4 июня 2026 00:44 Цитировать 73
сама удивилась, не такой и плохой фильм получился, не заострять сильно внимание на некоторых момент, ваще норм. а со старым, конечно, ниче не сравниться)

-2


Алекс 5 июня 2026 21:48 Цитировать 74
Первый фильм получился не отличный, но хороший. Мортал Комбат это в первую очередь бои один на один с уникальными способностями персонажей, в 1м фильме все было достаточно на уровне, ну а 2й фильм разочаровал... бои скудные по времени и совсем плохо поставлены... Смотреть однозначно можно, тем кто никогда не играл и не знает эту игру фильм покажется не плохим, настоящий ценитель игры будет разочарован...

-2


Александр 6 июня 2026 15:59 Цитировать 75
В общем, здесь все получилось неплохо, актеры сыграли свои роли. В самих боях чувствуется немного фантастики, что делает фильм довольно привлекательным в своем жанре.

-2


Рожденный в СССР 10 июня 2026 18:42 Цитировать 76
Это просто издевательство над фанатами мк. Тупейшие диалоги, отвратительная и нелепая игра актеров. А бои? Как можно поставить бои, которые на несколько голов ниже, чем были в 95-ом? Как? У этого фильма был бюджет 100 баксов? Ну даже детям будет такие бои смотреть смешно. Проконсультируйтесь хотя бы со сценаристами неоспоримого, ну или джейсема стейтема позовите и скота эдкинса. И больше не снимайте такую туфту.

0


Анна 12 июня 2026 21:14 Цитировать 77
не интересно. хватило на 20 минут.
Джонни Кейдж... и смешно, рыдать хочется... после слов красавчик
обожаю самый первый фильм, но этот не рекомендую.
с такими возможностями, какие есть сейчас в плане графики, можно было создать наикрутейший фильм, но не дано, не дано

0


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести шестьдесят восемь:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.