Торрент новинки » Сериалы » Радар (сериал)
Радар (сериал)
22-05-2026, 21:02 Качество: HD Скачиваний: 15641
7.2
Данное кино относится к разделу Сериалы и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Радар (сериал)
Жанр: фантастика, приключения, триллер
Страна: Россия
Название: Радар (сериал)
Оригинальное название: Радар
Слоган: «Урок по спасению человечества»
Режиссер: Константин Смирнов
Актеры: Матвей Кулагин, Георгий Пытьев, Ростислав Харин, Виктория Исакова, Илья Лыков, Денис Косиков, Анатолий Кот, Дарья Алыпова, Иван Дергачев, Арина Савостьянова
Продолжительность: 9 x ~ 00:50:00
Год: 2026

1988 год. В окрестностях небольшого городка, расположенного в районе мощного радара системы ПРО, падает загадочный объект. Шестиклассники Лёха, Толя и Сёма отправляются на поиски метеорита в предвкушении славы, но во время блужданий по лесу Лёха теряется. Его поиски силами милиции запускают цепь событий, которые приводят к контакту одного из местных жителей с чем-то очень странным.

Вскоре в городе начинают происходить загадочные события, и одними из первых на них обращают внимание те самые школьники. Они замечают, что людей словно подменили и ведут себя эти подменённые себя крайне подозрительно: совершают странные поступки и говорят о непонятных вещах. Ребята приходят к выводу, что перед ними шпионы или диверсанты, которые готовят провокацию в городе или на радаре. Но всё оказывается гораздо страшнее.


Радар (сериал)Радар (сериал)Радар (сериал)

Радар (сериал) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно:


Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Радар [S01] (2026) WEB-DLRip-AVC от DoMiNo & селезень Подробнее
4.32 GB 25 22 Скачать торрент файл
2
Радар [S01] (2026) WEB-DL 720p от ExKinoRay Подробнее
9.19 GB 101 191 Скачать торрент файл
3
Радар [S01] (2026) WEB-DL 1080p от ExKinoRay Подробнее
14.65 GB 207 548 Скачать торрент файл
4
Радар [S01] (2026) WEB-DL-HEVC 2160p | 4K | SDR Подробнее
37.24 GB 23 120 Скачать торрент файл

Реклама:

Если у вас возникли проблемы со звуком или просмотром фильма, перейдите по этой ссылке - скорее всего там вы найдете решение своей проблемы.
Александр 22 мая 2026 22:09 Цитировать 1
Сериал интересен и держит в напряжении. Прослеживается минимальное сходство с Очень странными делами.

+34


Дмитрий 23 мая 2026 14:17 Цитировать 2
Необычный сериал для нашего кинематографа. Мне понравилось. А то все про ментов снимают.

+64


Макс 23 мая 2026 14:37 Цитировать 3
Нечто подобное уже видел, вроде как назывался "ПОСРЕДНИК", поглядел с удовольствием!
Молочные бутылки с пионером напомнили, Колю Герасимова)))

+37


Юрий 23 мая 2026 20:54 Цитировать 4
Ну чтобы Тарковского интерпретировали в такой форме, не ожидал. А в целом хорош, и для молодёжи, и взрослого поколения.

+17


Bkmz 24 мая 2026 02:25 Цитировать 5
Я бы этот сериал, из современных, больше сравнил с "Пищеблоком", а не со "странными делами"! Хорош

+18


576 24 мая 2026 10:30 Цитировать 6
Как мне нравился небольшой наш сериал Посредник 1990 который крутили тогда по каналу 2х2. По книге А. Мирера Главный полдень. Очень атмосферный. Новый сериал новый вариант по той же книге. Надеюсь нормальное кино сделали.

+16


Дмитрий 25 мая 2026 01:44 Цитировать 7
Атмосферный. Красивая картинка. Мне зашёл. Советую

+16


Вячеслав 25 мая 2026 05:56 Цитировать 8
Крайне дешёвый (не по затратам, а по содержанию, по уровню игры актёров) сериал. С первых же минут всё какое-то, тугое ". в некоторых моментах попытки передать атмосферу 80-х почти удаётся - ну и это, почти" крайне редко. В основном же вызывают эти попытки ощущения дешёвой фальшивки, которую тебе пытаются втюхать. Просмотр закончил на середине третьей серии - дальше смотреть не было никакого желания

+4


Алексей 25 мая 2026 10:10 Цитировать 9
Когда попытались в очень странные дела, но "наследие" Пищеблока дало о себе знать с первых минут первой серии) Весьма посредственно и плоско. Сравнивая с очередным Г про ментов - мож и норм, но до 7.1 еще очень и очень далеко...

-17


Константин 25 мая 2026 11:54 Цитировать 10
Эх я думал тут сразу до 9ой серии как-то выложили. Мне понравился. Бесит ждать неделю каждый раз каждую серию

+6


Сергей 25 мая 2026 16:34 Цитировать 11
Если сняли по книге Мирера "Главный полдень", то обязательно надо смотреть. То что сняли в 90-х, как "Посредник" было унылым го... ом, по сравнению с книгой. Посмотрим, что получилось на этот раз.

+6


Киноман 26 мая 2026 19:53 Цитировать 12
Посмотрел я сериал. Интересно, хорошо снят. Вот концовка седьмой серии меня расмещила))) с песни лазыbiggrin.

+20


Венский 27 мая 2026 10:05 Цитировать 13
по началу да, но потом.
Дети играют хорошо в отличие от взрослых, вполне хороших актёров. Сюжет глуповат, чем закончиться мне не интересно, проходняк.

+9


Алексей 27 мая 2026 17:38 Цитировать 14
Очень интересно! Игра актеров на высоте. Молодцы, удивили.

+7


Дмитрий 27 мая 2026 19:09 Цитировать 15
Короче сериал снят нормально. Это похитители тел по русски. Да еще и в СССР, что интригует.

+7


Red 28 мая 2026 08:40 Цитировать 16
Очень даже неплохой сериал, посмотрел с удовольствием!

+7


Kayler 28 мая 2026 10:33 Цитировать 17
Тема для наших сериалов не нова, по сути тот же Пищеблок. Со шнягой во рту.

+3


Слива 28 мая 2026 21:06 Цитировать 18
Посмотрел уже две серии.
Кино уровня "гостья из будущего".
Такое чувство, что наши кинематографисты до сих пор не видели ни "Терминатор", ни "Чужих".
Но наверное досмотрю до конца.

0


GoodFireman 30 мая 2026 08:01 Цитировать 19
Роман писателя-фантаста Роберта Хайнлайна "Кукловоды". Напечатан в 1951 году. Вся основная идея оттуда. Только в романе паразиты закреплялись на спине, в районе шеи и контролировали носителя. В романе уничтожались электрическим током и высокой температурой. Как будет здесь - не знаю, после двух серий смотреть не хочется причине явных аналогий.
Но любителям фантастики посмотреть рекомендую. Желаю приятного просмотра!
P.S.: японский видеоплеер в обычной семье из провинциального городка и стиральная мамина-автомат в деревенском доме при советской власти - это явный перебор. Только из-за этих вещей квартиру и домик обворовали бы, если просто мельком услышали.

+6


Дмитрий 1 июня 2026 07:48 Цитировать 20
Русская смекалка наше все! неплохой жду 9 серию)))

+1


Кира-101 1 июня 2026 11:37 Цитировать 21
Страшилка для подростков, как Похитители тел, но в российской действительности

-1


Zedur 1 июня 2026 17:56 Цитировать 22
GoodFireman,
Идея в принципе не нова, судя по комментариям, сам ещё не смотрел, первое что приходит в голову когда речь заходит про управление людьми и паразитов, это Факультет 1998, отличнейший фильм для тех годов сняли, рекомендую глянуть кто не смотрел и любит подобное направление фантастики.

+2


KlauS 2 июня 2026 17:11 Цитировать 23
Походу они Лозу бояться - великолепная концовка 7й серииgood

+5


Рома 4 июня 2026 21:31 Цитировать 24
Сериал зашел на ура, сначала было смотреть немного необычно, а последние серии буквально смаковались, скорее бы 9 серию:)
Явная ностальгия по лучшим временам из детства, приятные отсылы к фантастическим произведениям Кира Булычева и других советских писателей на фоне явно преувеличенных взаимоотношений тогдашней милиции с обществом и криминалом (ведь действия происходят не в лихих 90-х, а еще в относительно благополучном 1988 году).
Символичны портреты в кабинетах партийных функционеров разрушителя-генсека, словно идейного вдохновителя событий и как главного засланца из эпохи еще большего грядущего хаоса.
Сразу понравился подбор актеров, удачно подобраны типажи, такие не американские, а наши - настоящие, родные и домашние, и их отличная игра, начиная от взрослых до самых маленьких, а главные в фильме - подростки, не по годам разумные и ответственные.
В целом, здорово получилось, и с юмором, лучше предыдущей
экранизации (Посредник, 1990). У нас определенно, кино получается все лучше.

+10


Жаба 6 июня 2026 19:35 Цитировать 25
Я с укарины, но сериал ТОПчик! Отдельно зачет Ильину за роль! Конечно, сериал не идеал ожиданий и до 1 сезона пищеблока наверное не дотягивает, но весьма и весьма круто!!! Рад, что такое вообще выходит!

+1


Евгений 7 июня 2026 21:39 Цитировать 26
Супер, прям супер, были некоторые нелогичные моменты, когда ты такой "что вы делаете, надо же по другому", но нет, в общем не вызывает таких эмоций, звук просто космос, и ты реально понимаешь что делают герои, считаю сериал очень интересным и рекомендую к просмотру

+1


Vitaliy 8 июня 2026 12:32 Цитировать 27
1. Задумка просто отличная. (Советская фантастика).
2. Как всегда долгая раскачка в первых сериях, но все равно интересно.
3. После 4 серии вот же оно то самое. Это просто мега драма которая в голове не укладывается, особенно сцены с детьми.
4. Казалось бы просто продолжать на том же уровне, чтобы было ВАУ, но хз какого на 8-9 серии сняли по тупым шаблонам по принципу мы тут все уже устали поэтому вот вам примитивный финал.

+4


Анрак 19 июня 2026 04:42 Цитировать 28
Меня напрягает то, что пришельцы вселившись в людей ходят с каменными лицами и обсуждают все между собой на обычном человеческом русском языке

+1


ВАр 20 июня 2026 11:04 Цитировать 29
Очень понравилось как играют актеры, особенно подростки, вообще прям советские дети. Атмосферный сериал

+3


Пришелетц Вчера, 01:44 Цитировать 30
Сериал понравился проработкой деталей и игрой актеров

+1


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести шестьдесят восемь:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.